Электронный адрес судебных приставов.
Не могу найти адрес электроной почтты судебных приставов в г. Ачинске.
662150, г. Ачинск, ул. Назарова, 28 «а» с. Большой Улуй, ул. Просвещения, 20 8 (39151)2-23-30 МОСП по Ачинску, Ачинскому и Большеулуйскому районам. На сайте ФССП нет электронной почте - звоните по телефону или пишите письма. r24.fssprus.ru
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью,
МОСП по г. Ачинску, Ачинскому району и Большеулуйскому району
osp16@r24.fssprus.ru
662150, г. Ачинск, ул. Назарова, 28 а
+7 (39151) 2-23-30
+7 (39151) 2-20-12
Здравствуйте, Деннис!
Странно, что не можете найти. Электронный адрес судебных приставов по г. Ачинску в открытом доступе: osp16@r24.fssprus.ru Информация взята с сайта http://r24.fssprus.ru/contacts/