Незаконное взыскание переплаты по субсидии - мошенничества с моей стороны нет, зачем тогда требуют возврат?
Полгода назад подал заявление в 6 месяцев платили по 3500. Пришёл спустя 6 месяце пересчитали. Мой уровень дохода увеличился. Пересчитали. Сказали не прохожу. Потом прислали письмо о необходимости возврату в бюджет 500*6 =3000 переплаты. Правомерно ли это. Мошенничества с моей стороны нет Начисляют субсидию по справкам за 6 месяцев. Доходы изменились, а почему тогда с меня они отят взискать. Они сами рассчитали по справкам за 6 месяцев.
Здравствуйте мошенничество тут у вас действительно нет А на счёт переплаты Пусть они обращаются на вас в суд и там доказывают сумму иска и чем-то мотивируют А вы приводите свои доводы.