Бывшая гр.жена подала на алименты ребенку 6 лет, ребенку помогаю, но не сохранял чеки! Как подать встречное заявление правильно?

Бывшая гр.жена подала на алименты ребенку 6 лет, ребенку помогаю, но не сохранял чеки! Как подать встречное заевление правильно?

Лучший ответ

Добрый день, без чеков - за прошедшее время - никак. Переяисляйте в дальнейшем на счет в банке или через почту. За последние три года можно взыскать задолженность по уплате алиментов только при условии, что Вы уклонялись от их уплаты.

Добрый день. А какое встречное заявление Вы хотите подать? Уточните. Алименты будут взысканы с момента обращения в суд с заявлением.