Какие нужны основания для заявления в суд, о признании прав пользования жилым помещением?
Какие нужны основания для заявления в суд, о признании прав пользования жилым помещением? Я проживаю в муниципальной квартире вместе с мужем. Муж хочет прописать меня в квартире, а его сын от первого брака (сейчас он сидит в тюрьме) не дает согласие на регистрацию. В квартире прописаны муж и ребенок его сына, которых я содержу и оплачиваю квартплату за эту квартиру. Достаточно ли этих оснований для признания за мной права на прописку к мужу?
Для определения правовой линии защиты в суде необходимо обратится к адвокату в реале. так как много нюансов, которые следует учитывать при подаче иска в суд.
Регистрация к мужу происходит с согласия всех взрослых зарегистрированных в квартире граждан.