Изменения в статье 228 - сколько граммов героина будет считаться уголовным преступлением и когда ожидать второе чтение?
Было первое чтение, по статье 228 и хотят убрать понятие, средняя разовая доза. Сейчас значительный размер начинается с 0.5 грамма героина, когда уберут это понятие со скольких грамм будет уголовная ответственность? И когда ожидать второе чтение?
Лучший ответ
Какое второе чтение, когда даже в Думу не внесен проект? Следите за заседаниями Думы и повестками этих заседаний.
Никто не знает, когда. Когда примут, тогда узнаем. Это еще не факт.