Возможно ли вести видеосъемку в закрытом шкафчике раздевалки спорткомплекса?
Могу ли я установить и вести видеосъемку в раздевалке а именно в внутри закрытого шкафчика для вещей, в тот момент времени когда я нахожусь в спорткомплексе и шкафчик предоставлен в мое пользование? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Скрытая видеосъемка запрещена законом. Необходима ставить табличку предупреждение. Но если вы кого то подозреваете в воровстве, то можете это сделать и в качестве доказательств в полицию предоставить.