Сотрудник УФМС привлек меня по новому обвинению - правомерные действия и куда обратиться для дальнейшего рассмотрения

19.01.2017 г. туапсинским горсудом было вынесено постановление о административном правонарушении ч 1.1 ст.18.8 КоАП Рф и наказания в виде штрафа 2000 руб и выдворения за пределы РФ в виде самостоятельного выезда под контролем органов УФМС. Я подала аппеляционную жалобу в Краснодарский краевой суд где 24.01.2017 было подтверждено решение Туапсинского горсуда. Я подала кассационную жалобу в Президиум Краснодарского краевого суда жалобу мне вернули без рассмотрения т.к. на копии протокола Туапсинского горсуда не было синей гербовой печати. Я взяла копию нужной формы и сново направила кассационную жалобу. Решение по моей жалобе я не получила.07.04.2017 г. ко мне пришел сотрудник УФМС составил протокол и направил дело в Туапсинский горсуд где меня привлекли по статья 20.25 часть 3 КоАП РФ и вынесли решение о штрафе в размере 3000 рублей и принудительном выдворении через центр временного содержания. Ответьте пожалуйста правомерны ли действия сотрудника УФМС и к кому я могу обратиться для дальнейшего рассмотрения аппеляционную жалобу подавать бесполезно.
Лучший ответ

Да, действия правомерны. Решение суда вступило в законную силу в момент, когда апелляционная инстанция Вам отказала. Все дальнейшие обжалования, Вы уже должны были направлять после выезда из РФ.

Доброго времени суток! Решение суда апелляционной инстанции вступает в законную силу в день его вынесения. Следовательно вы должны были добровольно исполнить решение суда. Действия сотрудником УФМС правомерны. Всего вам доброго!