«Я служил в Украине и имею военный билет, но являюсь гражданином ДНР и получил российский паспорт - можно ли мне выехать из Донецка без проблем?»
Я служил в Украине, есть военный билет. Гражданин ДНР. Получил рос. паспорт и прописался в Москве 3 г назад. На воинский учет не становился т.к. по несколько месяцев не живу в России. В апреле мне 45.Нужно выезжать из Донецка, говорят что не выпустят, вручат повестку. Я могу выехать по закону?
Лучший ответ
Не волнуйтесь, вас не имеют ни права, ни оснований задержать, никакую повестку вам не вручат.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Ответ отключен модератором