Отсутствие информации о судебных долгах на сайте госуслуг - влияние на возможность оформления заграничного паспорта
Доброго Времени суток!
ЕСли испонительное производство окончено - то и долгов у вас быть не может
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте если на сайте приставов есть отметка об окончании исполнительного производства то она уже прекращена так что можете оформлять загранпаспорт.
Здравствуйте! Долги может и есть, но исполнительное производство может быть прекращено. Вам лучше обратиться к судебным приставам для уточнения.
Добрый вечер, Светлана! Советую подстраховаться, сходить к приставу, который указан на сайте исполнителем, на прием. Кстати. Прием во всех отделах во вторник с 9-00 до 13-00 час., в четверг с 13-00 до 18-00 час. Попросить устно (бывает, что и письменного заявления требуют!) копию Постановления об окончании и/производства и Справку об отсутствии задолженности. Вы имеете на это право.
Более подробные консультации платные.