Отказ в выплате адресной помощи одинокой матери - повторные проверки и отказы со стороны УСЗН
Я подавала документы (21.12.16 г) на адресную помощь и одинокая мать.12 01 2017 г меня проверяли инспекторы с усзн. На момент проверки дома меня не было.13.01.2017 г я явилась в указанный кабинет чтоб подтвердить факт моего проживание (.подписала акт) .3.02 2017 мне пришел отказ о выплате пособий. В усзн сказали что была еще одна проверка 02. 12. 2016 г (еще до подаче документов на продление выплат) и поэтому мне отказано. Так как был установлено что я не проживаю по фактическому адресу. (на самом деле я действительно проживаю уже 2 года в гПокровск (бывший Красноармейск). Сказали что нужно пересдать документы и они сделают перерасчет. 15 02 2017 г я сдала документы заново и написала заявление на перерасчет. 20.02 2017 г меня проверили инспектора. На момент проверки я была дома. И подписала положительный акт. Прошло два месяца с момента повторного подачи документовначислений мне так и не было (с декабря 2016 г) 10 04 2017 г я пошла в усзн узнать почему нет выплат мне сказали что мне отказано второй раз. Скажите пожалуйста имеют право усзн мне отказать в выплате пособий в моем случае. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте это вам не в праве отказать в данном случае поэтому Пишите жалобу в прокуратуру района Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Спасибо за грамотный ответ!