Возможные последствия многочисленных долгов в МФО - беспокойство для сестры, угроза отнятия земучастка и возможное вмешательство владельцев жилья
Если в отношении вас имеется исполнительное производство, то пристав имеет право налагать арест только на ваше имущество. На имущества других лиц арест наложить нельзя.
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Да, суд может и арестовать Вашу собственность.
Добрый вечер! Сестру беспокоить не имеют право, поскольку она к долгам отношения не имеет. Вот участок могут арестовать, а затем обратить взыскание в счет долга. По поводу где снимаете комнату тоже беспокоить не должны. Однако если узнают, что Вы там живете, могут придти приставы и описать имущество.
Добрый вечер. Ваша сестра беспокоить никто не будет а также ваш единственный земельный участок никто не заберет. Всего хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток! Если в отношении вас имеется исполнительное производство, то пристав имеет право наложить арест на участок. Сестру беспокоить не имеют право, так как она с ваших слов не поручитель, да и с прописки Вы снялись! Успехов Вам!