Возможен ли отказ в оформлении загранпаспорта из-за задолженности перед судебными приставами или применяется запрет на выезд?
Заграничный паспорт вы можете оформить. Однако если в отношении вас имеется исполнительное производство, то судебный пристав может ограничить выезд за границу.
Здравствуйте.
В выдаче загранпаспорт вам отказывать не должны из за наличия долга.
Запрет на выезд ставят судебные приставы исполнители если возбуждено исполнительное производство..
Добрый вечер. Вам отказать не должен из-за наличия долга Это не основание для выдачи загранпаспорта. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В выдаче загранпаспорта отказать не могут, а наложить запрет на выезд за границу при долге свыше 10000 рублей имеют полное право.
Здравствуйте! Загранпаспорт Вам конечно выдадут, а вот выедете ли Вы за пределы страны, трудно сказать. Приставы имеют право внести в базу запрет на выезд, начиная с долга по исполнительному производству 10000 рублей.