Привет, за то что дома гнать самогон могут наказать? Самогон только для себя, максимум литров 15. я не продаю его.
Лучший ответ
За то что изготовляете на дому крепкие спиртные напитки домашней выработки без цели сбыта не наступает никакой ответственности, кроме ответственности перед самим собой за свое здоровье..
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ! Уррраа