Мною была направлена жалоба в Верховный суд, я уплатиил госпошлину в размере 100 руб. оказывается я должен был уплатить 200 руб.
Как исправить ситуацию. Мною была направлена жалоба в Верховный суд, я уплатиил госпошлину в размере 100 руб. оказывается я должен был уплатить 200 руб. Что теперь предпринять, ведь документы вернутся и окажется, что я просрочил срок подачи документов.
Лучший ответ
Нет, скорее всего, суд вынесет определение о доплате госпошлины, в предоставленный срок.
Спасибо Вам за оперативный ответ!