Могут ли граждане Армении работать в Крыму.
Могут ли граждане армении работать в крыму.
Доброго времени суток.
Уважаемый Овик, да, могут работать граждане Армении в Крыму, для этого получите патент на работу.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго времени суток. Граждане Армении имеют право работать в Крыму, но с соблюдением миграционного законодательства. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Могут работать по общим правилам при наличии ИНН, СНИЛС и регистрации по месту жительства. По трудовому договору.
Добрый день! Да, могут работать, но для этого нужно получить хотя бы РВП, а так же право на трудовую деятельность либо патент и спокойно работать.
Здравствуйте, Овик! Гражданин Армении может работать в Крыму с соблюдением миграционного законодательства РФ. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.