Мирное соглашение о выплате алиментов на ребенка и возможность снижения суммы до 25% в будущем
День добрый! Хотим составить мирное соглашение по уплате на ребенка алиментов. Сумма алиментов больше 25%, в будущем я могу снизить сумму до положенных 25% в одностороннем порядке. Спасибо. С уважением Александр.
Вам следует заключить у нотариуса соглашение об уплате алиментов. Изменить условия данного соглашения в одностороннем порядке невозможно.
Здравствуйте! В одностороннем порядке не сможете изменить условия соглашения, необходимо будет вносить изменения в соглашение.
Здравствуйте! Если Вы заключаете нотариальное соглашение об уплате алиментов, то в самом соглашении должны быть основания и порядок одностороннего уменьшения алиментов. В противном случае не сможете.
Доброго времени суток!
Одностороннее изменение условий соглашения не допускается. Соглашение об уплате алиментов подлежит нотариальному удостоверению.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.