Незаконное увольнение и неполучение пособия - как решить вопрос социальной защиты?
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право восстановится на работе подать в суд по данному обстоятельству. Работнику дается 1 месяц на подготовку и подачу искового заявления в суд.
Здравствуйте! Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.
Добрый вечер. Вы можете обжаловать свое увольнение в судебном порядке если вы находились в декрете в таком случае никакого пьяном виде на рабочем месте не может быть и речи. Всё хорошего приятного вечера.
Уже прошло 10 месяцев разве можно ещё в суд подать.
Здравствуйте, Алексей!
В настоящее время срок исковой давности по трудовым спорам составляет не три месяца, а один год. Так что срок исковой давности на данный момент не пропущен.