Как пожаловаться на сотрудника Банка, он неправильно выполнил операцию и наши денежные средства зависли на счёте.
Так непосредственно директору банка и пишите претензию по поводу возврата денежных средств откажут тогда можете с иском в суд обратиться.
Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.
--- Здравствуйте, вы можете обратиться с письменной жалобой на имя руководителя банка и потребовать вернуть средства на счёт. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу в Роспотребнадзор а также Напишите на имя директора банка жалобу. Хорошего приятного вечера.