Проблема с закрытием карты и счета в банке - заявления написаны, но деньги все равно списываются
Подавайте исковое заявление в суд и решайте вопрос в судебном порядке. Иск подается в соответствии со ст. 131, 132 ГПК РФ.
Добрый вечер!
Вы должны обратиться с претензионным письмом к ПАО МТС о закрытии кредитного счета!
В случаеоказа (обоснованного или необоснованного) вы вправе пойти в суд с заявлением о понуждении ПАО МТС к закрытию крдитного счета!
Желаю Вам удачи!
Здравствуйте! Иногда на выпуск и обслуживание карты заключается отдельный договор, который необходимо отдельно расторгнуть. Вам нужно уточнить причину отказа, если оно необоснованна-подавайте жалобу в Центробанк.
Здравствуйте! Обратитесь на сайте banki.ru, обычно помогает решить проблему, если не поможет, решайте в судебном порядке.
Здравствуйте.
Обращайтесь в суд и требуйте возврата снятых денежных средств.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Всего хорошего.