Как проверить правомерность компании перед трудоустройством и чего требовать от нее в документах
Если у Вас заранее требуют деньги при трудоустройстве, то это однозначно мошенники, со всеми вытекающими отсюда последствиями и преследующие совсем иные цели чем брать Вас на работу,
Изучите отзывы о них в интернете. А у организации потребуйте учредительные документы. Наведите о них справки - на сайте ЕГРЮЛ, на сайте судов региона.
Доброго времени суток!
Если Вы сомневаетесь в законности деятельности организации-работодателя, то лучше на работу туда не устраивайтесь!
Удачи вам!
Здравствуйте!
Деньги от работника ни один работодатель не требует. Скорее всего, в Вашем случае мошенники. Лучше дел с этим "работодателем" не иметь.