Оптимальный момент для заключения договора аренды после осмотра квартиры - как договориться с собственником при желании рассмотреть другие варианты
Это только вам надо решать, можете договориться с собственником, законом не запрещено. Ст. 421 ГК РФ гарантирует свободу договора.
Доброго времени суток.
Уважаемый Роман, вы можете сразу не составлять договор, просмотрите другие варианты и если они вам не подошли, обратитесь к собственнику с просьбой на заключение договора.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый день! Все на Ваше усмотрение, если квартира устраивает по всем параметрам, можете сразу заключить договор. Всего доброго!
Роман. Если понравится, сделайте свои умозаключения, главное проверьте, что бы не было скрытых недостатков, сантехника и проводка..
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.