Как расторгнуть договор при исчезновении собственника, если другие варианты недвижимости нас не устраивают?
Нашли объявление об аренде квартиры позвонили оказался посредник, заключили договор она нам дала номер собственника но после договоренности с собственником о просмотре и заселении собственник пропал, как можно расторгнуть договор если нам понравился только этот вариант и другой рассматривать мы не хотим! Но в договоре написано что в течении 30 дней они нам должны предоставлять другие варианты Недвижимости.
По общему положению, договор риэлторских услуг направлен на оказание услуги, и так же регулируется Законом "О защите прав потребителей", что дает вам право расторгнуть договор в одностороннем порядке; что бы сказать определенней нужен полный текст договора.