Отказ скорой помощи - Причина резкого ухудшения состояния ребёнка оказалась впервые выявленным заболеванием?
Я не ставил вопрос о том, что привело к резкому ухудшению состояния ребёнка. Читайте, пжл, внимательно - "впервые выявленный...". Родители не знали об этом ничего.
Вопрос был конкретный: "Скорая помощь" ОТКАЗАЛАСЬ эвакуировать в стационар, при этом сами эскулапы сделали замер уровня сахара в крови. Теперь понятно?
А удача вам самой пригодится.
Лучший ответ
Добрый вечер, Евгений! Спасибо конечно за удачу... только в чем Ваш вопрос? Здесь новые юристы читают вопросы и мы не знаем о чем речь шла в Вашем предыдущем вопросе..
Доброго времени суток.
Уважаемый Евгений, эвакуировать можно автомобиль, а ребенка целесообразнее привезти в больницу самостоятельно, чем потом винить кого либо.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте, Евгений
Вы бы свой гонор поубавили маленько? Вам здесь собственно никто ничего не должен и извольте вести себя воспитанно. Теперь понятно?