Проблема с звонками от Росбанка - мой номер не имеет отношения к кредиту сына
Добрый вечер! Пишите заявление в полицию за вымогательство. Банк не имеет право требовать с вас по обязательствам сына. Так же можете написать жалобу в ЦБ России.
Направьте в банк ценным письмом с описью вложения и с уведомлением о вручении несогласие на осуществление взаимодействия с Вами в целях возврата долга Вашим сыном. Продолжат звонить, пишите жалобу на действия банка в региональное управление ЦБ РФ и заявление в службу судебных приставов (составят протокол об адм. правонарушении по 14.57 КоАП РФ).
Ст.4 ФЗ от 03.07.2016 N 230-ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях".