Возможно ли купить билеты на самолет на старый паспорт, если у нового исполнилось 20 лет, и будут ли проблемы со входом на борт?

Возник вопрос исполнилось 20 лет паспорт сдан получение нового будет 25 апреля, предстоит перелет и покупка билетов на самолет, возможно ли купить билеты на старый паспорт и в дальнейшем будут ли проблемы с тем что паспорт уже новый. Пустят ли на борт.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы можете купить по старому, а потом после получения нового внести изменения в билеты. Это должно делаться бесплатно.