20-летний ребенок меняет паспорт - как правильно покупать и пересекать границу при поездке в Казахстан?
Ребёнок меняет паспорт 20 лет исполнилось. Билеты покупать надо уже сейчас едим в Казахстан. Билет на старый паспорт можно купить.. но пересекать будет уже с новым границу?
Лучший ответ
Для паспортно визового контроля необходим только паспорт и Вы не обязаны на границе предъявлять билет. Билет предъявляется только проводнику при посадке на поезд и контролерам. Если сын не меняет фамилии, то никаких проблем не возникнет.