Вы пишите "все правильно вы прочли в УПК, в чем ваш вопрос". Именно тем, что в УПК нет этого текста рождён сей "вопрос еще"
Вы можете ознакомиться со всеми действующими поправками в закон на сайте консультан. Там приведен текст закона со всеми изменениями.
Здравствуйте. Будьте добры - уточните: Вы сейчас с кем разговариваете? Лично я вижу только то, что здесь написано. Никаких обоснований относительно "вопросища" - не вижу. И тоже спрашиваю: в чем Ваш вопрос?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
И кто. где и что пишет и о чем? Сформулируйте и задайте свой" вопросище", коллега. (а я точно знаю., что вы коллега адвокат) , если не умееет сами найти в законе то. о чем спрашиваете.