В полиции забрали телефон на экспертизу, прошел месяц телефон не возвращают.
В полиции забрали телефон на экспертизу, прошел месяц телефон не возвращают.[quote][/quote]
Причины невозврата могут быть разными Вполне возможно что еще не сделана экспертиза телефонаУ вас есть право обратиться в полицию, чтобы узнать точную причину невозврата.
Здравствуйте, обратитесь в отдел полиции и уточните про возврат телефона, возможно экспертиза еще не окончена.
С уважением.
Скорее всего ваш телефон приобщен к делу в качестве вещественного доказательства, забрать сможете, когда приговор вступит в законную силу.
А сколько может длиться экспертиза.
А сколько может длиться экспертиза.[quote][/quote]Точные сроки, Анастасия, вам навряд ли кто скажет По разному бывает Здесь все зависит от загруженности экспертов Бывает месяц длится, бывает несколько месяцев.
Здравствуйте, понимаю, что ваш вопрос был давно , но все же. Спустя какое- время вернули телефон ?я в такой же ситуации нахожусь, уже 5 месяцев не отдают