Москва, 11.04.2017, 04:41

В полиции забрали телефон на экспертизу, прошел месяц телефон не возвращают.

Вопрос №12403865 из г. Москва
опубликован 11.04.2017, 04:41
В полиции забрали телефон на экспертизу, прошел месяц телефон не возвращают.
Лучший ответ
Рекомендуется

В полиции забрали телефон на экспертизу, прошел месяц телефон не возвращают.[quote][/quote]

Причины невозврата могут быть разными Вполне возможно что еще не сделана экспертиза телефонаУ вас есть право обратиться в полицию, чтобы узнать точную причину невозврата.

11.04.2017, 04:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, обратитесь в отдел полиции и уточните про возврат телефона, возможно экспертиза еще не окончена.

С уважением.

11.04.2017, 04:57
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Скорее всего ваш телефон приобщен к делу в качестве вещественного доказательства, забрать сможете, когда приговор вступит в законную силу.

11.04.2017, 07:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А сколько может длиться экспертиза.

11.04.2017, 05:28

А сколько может длиться экспертиза.[quote][/quote]Точные сроки, Анастасия, вам навряд ли кто скажет По разному бывает Здесь все зависит от загруженности экспертов Бывает месяц длится, бывает несколько месяцев.

11.04.2017, 05:33

Здравствуйте, понимаю, что ваш вопрос был давно , но все же. Спустя какое- время вернули телефон ?я в такой же ситуации нахожусь, уже 5 месяцев не отдают

10.12.2024, 12:14