Украли свидетельство о регистрации - экспертиза без находок, но машину эксплуатировать нельзя - проблемы для предпринимателя
Забрали свидетельство о регистрации сделали экспертизу ничего не нашли противозаконного прошел месяц машину эксплуатировать нельзя документы не возвращают я предприниматель.
Лучший ответ
Если вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по ст.327 УК РФ , потребуйте копию постановления. Далее можете написать заявление на имя начальника отдела полиции с просьбой произвести возврат документа. В случае немотивированного отказа или вообще неполучения ответа обжалуйте в прокуратуру. Возможно, машину пробивают через Интерпол на предмет угона, а это дело требует затрат времени. Вот и не отдают документ.
Желаю удачи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!