Действительна ли медицинская справка выданная в июне 2015 года в 2018 для замены водительского удостоверения?
Лучший ответ
Уважаемая Мария, медицинская справка выданная в июне 2015 года в 2018 для замены водительского удостоверения недействительна.
Согласно Приказу Минздравсоцразвития РФ, медицинская справка выдаётся на два года и на год. Для водителей категории A, B, С, D и Е срок действия справки составляет два года. Для водителей, занимающихся профессиональными перевозками, для лиц, которым не исполнился 21 год и лиц которые имеют определённые заболевания – один год соответственно.