Возможно ли расторгнуть кредитный договор и выплачивать небольшими суммами в период декретного отпуска?
При расторжении договора всю оставшуюся сумму долга должны внести сразу. Подайте заявление о реструктуризации долга и приобщите докумены о Вашем семейном и материальной положении.
Доброго времени суток! Увы, но нет, вы обязаны оплачивать кредит. Если нет возможности его платить - не платите, пусть банк обращается в суд, в судебном порядке сможете получить рассрочку исполнения решения.
Здравствуйте.
Нет, нельзя этого сделать.
За расторжением договора можно обратиться в случае нарушения условий другой стороной.
Банк условия же не нарушает.
Вот он может расторгнуть договор если платить не будете.
Здравствуйте! Об изменении условий погашения кредита надо договариваться с банком. Изучите внимательно договор и обращайтесь в банк.