Свекровь собрала все фальшивые справки о том, что я плохая мать, алкоголичка и нигде не учусь.
для начала нужно обратится в отдел опеки по месту жительства ребенка с заявлением о том,чтобы проели обследование ваших жилищных условий на предмет восстановления в родительских правах. одновременно надо представить документы свидетельствующие о том,что основания послужившие для лишения прав отпали: сведения о том что вы не состоите на учете нарколога и психиатра, копию свидетельства о заключении брака с отцом ребенка , сведения с места учебы и жительства характеризующие Вас ,все это желательно представить вместе с заявлением в отдел опеки. Поговорите с мужем пусть он поможет вам в вопросе свидания и общений с ребенком,если он посещает детское учреждение почаще там бывайте, интересуйтесь дочерью,все это понадобится для восстановления в правах. Кроме того муж-как отец дочери вправе забрать ее к себе и опекунбабушка препятстовать его свиданиям с ребенком не может. В любом случае начните с отдела опеки.