Что будет если в огороде растет дикая конопля 5 кустов?
Странный вопрос, уничтожить вместе с корнями. Если поливать и окучивать, то будет уголовное дело
В случаях, предусмотренных законом, суд рассматривает дело в закрытом судебном заседании. Для того, чтобы донести до суда обстоятельства, связанные с необходимостью сохранения какой-либо тайны путем проведения закрытого судебного заседания, следует воспользоваться этим образцом.
При наличии ходатайства суд вправе рассмотреть в закрытом судебном заседании гражданское дело по мотивам обеспечения права на неприкосновенность частной жизни либо сохранения сведений, составляющих коммерческую или иную, охраняемую законом, тайну, а также сведений, гласное обсуждение которых способно помешать правильному разбирательству дела либо повлечь за собой нарушение прав и законных интересов гражданина.
Наличие в деле сведений, относящихся к частной жизни участвующих в деле лиц, не является безусловным основанием для принятия судом решения о проведении разбирательства дела в закрытом судебном заседании. Суды при решении вопроса о проведении разбирательства дела в закрытом судебном заседании по мотиву обеспечения права лица на неприкосновенность частной жизни принимают во внимание характер и содержание сведений о частной жизни лица, а также возможные последствия разглашения таких сведений.
В закрытом судебном заседании запрещено ведение аудиозаписи, видеозаписи, фотосъемки, запрещена какая-то трансляция хода закрытого судебного заседания. В установленных случаях лица, участвующие в деле, предупреждаются об установленной ответственности за разглашение сведений, которые были сообщены в закрытом судебном заседании.
Ходатайство подается в суд, который рассматривает гражданское дело. Допускается подача ходатайства о закрытом судебном заседании на любой стадии рассмотрения дела. Истец может заявить о закрытом судебном заседании одновременно с подачей искового заявления. Ответчик может подать такое заявление одновременно с возражениями по иску. Ходатайство можно оформить как в письменном виде, так и заявить устно в судебном заседании.
Что будет если в огороде растет дикая конопля 5 кустов?[quote][/quote]Велика вероятность что попадете в поле зрения полиции и вас могут оштрафовать за эту коноплю Поэтому лучше удалить эти кусты.
возможна уголовная ответственность если вы будете их продолжать выращивать то есть ухаживать за ними поливать, а не уничтожите немедленно.