Возможно ли получить 2 категорию бухгалтера после окончания Торгово-экономического колледжа?

Работаю бухгалтером 4 года. Окончила Торгово-экономический колледж по специальности товаровед, могу ли я получить 2 категорию бухгалтера.
Лучший ответ

Это Вы со свои работодателем решайте. Порядок присвоения различного рода категорий определяется работодателем в локальных нормативных актах. Законодательно этот вопрос не урегулирован.

Добрый день уважаемый гость. Да можете, обращайтесь к своему Работодателю с заявлением о присвоении 2 категории. Удачи Вам и вашим близким