Как решить проблему с неуплатой денег после выигрыша суда по протечке кровли?

У нас в квартире на последнем этаже протекает кровля, мы вызвали экспертов, сделали экспертизу, подали в суд, выйграли суд а денег ни кто не выплачивает за 10 месяцев выплатили 5% от иска. Мы ездили к приставам - без результатно, что нам делать?
Лучший ответ

Обращайтесь с жалобой в суд на ействия (бездействия) судебных приставов исполнителей. Затем можете моральный вред взыскать.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, если пристав бездействует, то вы можете подать на него жалобу, а также обратиться с административным исковым заявлением в суд на бездействие судебного пристава.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день уважаемый гость. Подавайте ходатайство о аресте имущества должника и жалобу старшему приставу. Удачи Вам и вашим близким.