Проблемы с пропиской на даче - правы ли они и как добиться своих прав?
Чттобы был присвоен адрес дому вам следует обратиться в местную архитектуру, которая занимакется решением подобных вопросов если будет отказ, то увы, придется в суд обращаться.
Здравствуйте тут всё очень просто Вам необходимо получить почтовый адрес этого дома тогда вы сможете прописаться в нём Для этого вам нужно обратиться с соответствующим заявлением в администрацию района а также на почту России по территориальности который относится Ваш дом.
Здравствуйте.
Вообще непонятно изначально - как Вы купили дачу под материнский капитал, когда такие сделки запрещены законодательством РФ в области материнского капитала?