Проблемы с ремнем ГРМ - возможные причины и ответственность автосалона
Правомерно ли требуют от меня за ремонт автомобиля в автосалоне. Ситуация такая купил автомобиль в диллеском центре проходил все ТО по регламенту на 4 ТО заменили ремни грм согласно регламента, в тот момент пробег составлял 39565 км через 5000 км порвались два ремня грм хотя должен был проехать как минимум 40000 км в последствии 8 загнулись клапана и требуется дорогостоящий ремонт двигателя. Спасибо.
Здравствуйте, в данном случае можно говорить о некачественно оказанной услуге по установке или наличии брака в установленных деталях. К сожалению, без заключения экспертизы сложно о чем-то говорить. Вам стоит обратиться с письменной претензией на сервис.
Удачи вам и всего наилучшего