Как защититься от нежелательного поведения соседки в общежитии?
Здравствуйте! Согласна с коллегой по поводу смены жилья. Но Вы также можете вызвать участкового, когда она пьяная и шумит, плюс фото-видео фиксация и запись на диктофон всех её слов и угроз, главное самим лишнего не говорить в этот момент и подавайте заявление в полицию. По поводу обуви и тд тоже в заявлении укажите для совокупности.
Фиксируйте ее оскорбления на видео или аудио и обращайтесь в прокуратуру с заявлением. По возможности лучше сменить место жительства, доказывать таким соседям это только себе нервы портить.
Добрый день! Полагаю, что вам следует обратиться к участковому, при этом напишите соответствующее заявление пусть проводят проверку и принимают меры реагирования.