Буду ли я получать доплату к пенсии, которую получают москвичи?
Здравствуйте Людмила! Если вы переедете жить в Москву и оформите там регистрацию, то пенсия будет начисляться со всеми региональными доплатами. Для этого надо обращаться в пенсионный фонд. Удачи Вам!
Здравствуйте Людмила. Чтобы получать доплату к пенсии, нужно быть зарегистрированным в городе Москва на постоянной основе напротяжении 10 лет
Здравствуйте! Оснований для выплаты из Вашего вопроса нет. Московская надбавка к пенсии выплачивается при наличии постоянной регистрации в Москве не менее 10 лет.
Здравствуйте, Людмила.
Указанную надбавку к пенсии вправе получать неработающие пенсионеры, если их срок регистрации и проживания в Москве составляет более десяти лет.