Влияет ли трудоустройство на доплату к пенсии для москвичей от Мэра Москвы?
Я москвич, и как все москвичи получаю доплату к пенсии от Мэра Москвы. Если я устроюсь на работу, будет ли урезана моя пенсия? Спасибо.
Уважаемый Виктор Иванович
Если в настоящее время Вы получаете доплату как неработающий пенсионер
То устроившись на работу Вы перестанете быть неработающим и не будете получать эту доплату к пенсии
Удачи вам и всего самого наилучшего.
И как все москвичи получаю доплату к пенсии от Мэра Москвы. Если я устроюсь на работу, будет ли урезана моя пенсия?
Вас должны были предупредить, что трудоустройство влияет на доплату, и что вы должны сообщать о месте работы
если обязательство не давали, то не повлияет.