Оформление нотариальной доверенности на адвоката для представления интересов в суде при личном присутствии на слушаниях - необходимость и возможность
Нужно ли оформлять нотариальную доверенность на адвоката для представления моих интересов в суде если я лично буду присутствовать на слушаниях? Спасибо.
Добрый день! Если вы будете присутствовать на суде лично, доверенность не обязательно. Вы на суде устно можете заявить ходатайство с просьбой, чтобы ваши интересы представляло указанное лицо.
Здравствуйте.
Нет, не нужно Вам оформлять нотариальную доверенность на адвоката для представления Ваших интересов в суде если Вы лично буду присутствовать на слушаниях, допущен он будет по устному ходатайству.
Здравствуйте. Нет, если вы будете присутствовать судебное заседание, когда very насте оформлять необязательно, достаточно заявить ходатайство ссылаясь на статью 53 гражданского процессуального кодекса.