Может стоит привлечь независимого эксперта по части бухгалтерии или подписать документ о неразглашении тайны расчетов?
Исходя из обстоятельств, изложенных в вопросе, представляется, что Ваши доводы должны быть обоснованы теми обстоятельствами, что заемные отношения не состоялись, т.е договор займа не заключен. В силу ст. 807 договор займа считается заключенным с момента передачи денег, а не подписания договора. Если деньги реально не передавались, то нет и договора займа. Оспаривайте по безденежности. Доказывать, что договор подписан под влиянием обмана, нет необходимости, да и неправильно, в силу причин, которые изложены выше. Только непонятный момент: зачем вы пописывали расходный ордер, если не получали денег. По расходному ордеру выдают деньги, а не проверяют их наличие в кассе.Судье этот Ваш тезис тоже будет непонятен. В подтверждение Вашей позиции нужно требовать не приходный ордер, поскольку деньги в банке организации получают по чекам, а ходатайстовать судье об истребовании от истца кассовой книги, которая должна подтвердить или опровергнуть утверждения истца о том, что необходимая сумма денег для выдачи в этот день в кассе имелась и выдача денег Вам отражена записью в кассовой книге. В се движения денег по кассе, в том числе фактическая выплата денег, обязательно совершается с записями в кассовой книге, в соответствии с Порядком ведения кассовых операций в РФ, утв. Письмом ЦБ РФ от 04.10 1993 г. № 18. Вам кассовую книгу не дадут ни с экспертом, ни с подпиской.
С уважением,