Даже если завтра они принесут в суд необходимые документы нужно время для ознакомления с ними.
Определенное время назад у меня был заключен договор займа с фирмой (я - физическое лицо). Денег я по этому договору так и не получила, хотя сам договор и расходно-кассовый ордер был подписан. Сейчас фирма требует с меня деньги, которые до сих пор так и не дала. Завтра суд. Я запросила с фирмы в качестве доказательств того, что договор был безденежным договор с банком на что конкретно они имеют права тратить деньги из кассы, чек из банка (где видно, что фирма заказывала в банке деньги на выдачу займа), книгу учета расходно-кассовых ордеров (где зафиксировано, что определенного числа они выдали деньги). В зависимости от того, что фирма предоставит (и предоставит ли вообще, так как весь этот договор сплошная липа и мне ничего по нему не давали) будет зависеть дальнейший суд.
Суд завтра. Ходатайства я писала заранее. Никто ничего мне еще не прислал. Даже если завтра они принесут в суд необходимые документы нужно время для ознакомления с ними. Могу я на основании того, что мне вовремя не предоставлены для ознакомления запрашиваемые документы, отложить суд на более позднее время? Т.к. завтра в суде просто даже не о чем говорить... На предварительном слушании уже было все сказано, теперь нужны только доказательства.
Добиться отложить заседание по какой -либо причине можно и относительно несложно,но судя потому,что Вы написали,Вас может спасти только возбуждение уголовного дела в отношении данной фирмы,иначе Вам будет не доказать.Пишите заявление о мошеничестве в отношении Вас и добивайтесь возбуждения уголовного дела.
Бюро