Проблема с ценами на сайте и возвратом залога при бронировании бани
Залог - это мера обеспечения исполнения обязательств, предусмотрена и регламентирована ГК РФ.
Если вы откажетесь - залог не возвращается, если вам откажут в услуге - залог можете требовать в 2-м размере.
Цену требуйте указанную на сайте - это так называемая публичная оферта договора предоставления услуг. Если добровольно не решите вашу проблему пишите претензию, а затем в суд за защитой прав потребителя.
Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.
Можете вернуть Если Вас ввели в заблуждение, предоставили недостоверную информациюстю 8,10,12 закона о защите прав потребителей. Пишите претензию.
Константин, нужно писать претензию, а после обращаться в суд. Если договора с компанией не было, тогда их отказ от возврата суммы залога незаконен. Обращайтесь за помощью к юристам. Удачи!