Возможно ли узнать о запрете на выезд за рубеж через знакомого в судебном приставе?
На сайте судебных приставов на мое имя открыто произв-во на сумму превыш 10 т. Не проживаю по месту регистрации. Может ли вместо меня знакомый пойти к моему приставу и узнать выписан ли запрет для моего выезда за рубеж. Спасибо.
Здравствуйте, Руслан.
Нет, Вашему знакомому, такую информацию не предоставят, поскольку он не сторона исполнительного производства.
Вам необходимо обращаться к судебным приставам лично.
Добрый день! Если только Вы ему выпишете доверенность от Вашего имени, тогда конечно он сможет на основании доверенности получить всю информацию. Либо же можете отправить заявление почтой, чтобы Вам пришел письменный ответ.
Добрый день
пожалуйста оформляйте у нотариуса доверенность и ваш товарищ все узнает о вас
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.