Как передать информацию приставам о должнике и сохранить анонимность?
Здравствуйте! Попробуйте обратиться к приставам, либо к взыскателю, сообщите данную информацию. Судебный пристав обязан отреагировать, если нет, взыскатель может жаловаться в прокуратуру.
Доброго вам времени суток. Вы можете обратиться к приставам и указать Где находится разыскиваемое лицо. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.
Здравствуйте, можете сообщить, написав письмо. В дело вас никто не привлечет, поскольку вы не являетесь участником исполнительного производства.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день. Сообщите любому из кредиторов, а он уже сообщит приставам. Не думаю, что пристав будет работать по анонимному сообщению.
Доброго вам дня. Проще всего вам будет сообщить эту информацию кредитору, Ему вы не обязаны представляться, можете даже просто позвонить по телефону или написать письмо.