Право на перерасчет алиментов в связи с увеличением прожиточного минимума - куда обратиться?
Уважаемая Любовь да вы вправе подать в суд на перерасчет по алиментам связи с увеличением прожиточного минимума в, также алименты вам могут быть начислены исходя из средней заработной платы в связи с тем что должник не имеет место работы.
Статья 113 Семейного кодекса.
Также вы можете взыскать алименты в твёрдой денежной сумме, статья 83 семейного кодекса
Удачи вам и всего самого наилучшего
Добрый день. Если алименты выплачиваются по соглашению, то обращаться нужно к нотариусу и переделывать соглашение. Если супруг не согласен, тогда в суд.