С какого момента вступаешь в права собственности?
Смотря какая Вас ситуация интересует. Если вступление в наследство, то право собственности возникает с момента открытия наследства.
ГК РФ ст. 1152, ч. 4: Принятое наследство признается принадлежащим наследнику со дня открытия наследства независимо от времени его фактического принятия, а также независимо от момента государственной регистрации права наследника на наследственное имущество, когда такое право подлежит государственной регистрации.
Доброго времени суток. Право собственности возникает с момента внесения записи в единый государственный реестр прав. Удачи вам и всего хорошего.
С какого момента вступаешь в права собственности?С какого момента вступаешь в права собственности?
Здравствуйте, все зависит от того, какое имущество - движимое или недвижимое имущество.
Добрый день, Валерий Петрович, вы становитесь собственником С момента регистрации перехода права собственности в Росреестре.
Здравствуйте! Если речь идет О праве собственности на недвижимое имущество, то она начинается с момента государственной регистрации.
Здравствуйте.
С момента регистрации перехода права на собственность в Росреестре.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Всего хорошего.