Могу ли я не платить за текущий ремонт в кооперативном доме? Если я не член общества?
Доброго времени суток. Если вы там проживаете, то вы в любом случае обязаны платить за общедомовое имущество поскольку вы же им пользуетесь. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Жилищный кодекс обязывает Вас оплачивать содержание и ремонт общедомового имущества, потому что Вы им пользуетесь наравне со всеми.
Добрый день! Даже если вы не являетесь членом общества, взносы на ремонт платить обязаны. Удачи вам!. Спасибо, что выбрали наш сайт!
Вы обязаны платить за текущий ремонт. Даже если Вы не член общества. Ключевым здесь признается факт вашего проживания в данном доме.