Необходимость возврата излишне оплаченных средств за проживание в СПб в командировке
Был в коммандировке в СПб 2,5 месяца, предоставил чек на проживание за 76 дней по 700 р, а на работе оплачивают только 550 р (работаю в црб). перечислили больше чем полагается, требуют возврат разницы. Сколько на проживание полагается денег в СПб. Могу ли не возвращать деньги?
Лучший ответ
Сколько полагается вам на командировочные смотрите внутренние локальные акты организации, в которой вы работаете. Если перечислили больше и это не счетная ошибка, то возвращать вам ничего не нужно.
Спасибо за грамотный ответ!